Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014980
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 56Q88AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1963371808400
1014980
HP CRU SHIPS M.2 1 TB Speichermodul. Breite: 80 mm, Tiefe: 22 mm, Höhe: 2,38 mm.... mehr
Produktinformationen "HP CRU SHIPS M.2 1 TB Speichermodul (56Q88AA)"
HP CRU SHIPS M.2 1 TB Speichermodul. Breite: 80 mm, Tiefe: 22 mm, Höhe: 2,38 mm. Verpackungsbreite: 235 mm, Verpackungstiefe: 150 mm, Verpackungshöhe: 30 mm. Ursprungsland: China
Weiterführende Links: "HP CRU SHIPS M.2 1 TB Speichermodul (56Q88AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 2,38 mm |
| Gewicht | 9 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 59 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP CRU Secure High Performance Storage Module with 1TB M.2 SSD, install guide,warranty card, product notices |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen