Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015085
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9C2F7AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197961282443
-
1015085
Schnell wieder Power für Ihre Produktivität Erfinden Sie Ihre Arbeitsweise mit der HP 515... mehr
Produktinformationen "HP 515 Ultra-schnelle wiederaufladbare Wireless-Maus (9C2F7AA)"
Schnell wieder Power für Ihre Produktivität
Erfinden Sie Ihre Arbeitsweise mit der HP 515 ultraschnellen wiederaufladbaren Wireless-Maus neu. Laden Sie das Gerät in nur 3 Minuten und tracken Sie es auf praktisch jeder Oberfläche[2], mit einer präzisen Steuerung und über mehrere Betriebssysteme hinweg, damit Sie überall produktiv arbeiten können.
Erfinden Sie Ihre Arbeitsweise mit der HP 515 ultraschnellen wiederaufladbaren Wireless-Maus neu. Laden Sie das Gerät in nur 3 Minuten und tracken Sie es auf praktisch jeder Oberfläche[2], mit einer präzisen Steuerung und über mehrere Betriebssysteme hinweg, damit Sie überall produktiv arbeiten können.
- Mit einem Superkondensator können Sie den Akku schneller laden. Für superschnelles Laden[1] einfach an einen USB-C-Anschluss anschließen und nach nur drei Minuten bis zu 30 Tagen[3] nutzen.
- Steuern Sie präzise auf praktisch jeder Oberfläche[2] und jedem Dokument mit einer Empfindlichkeit von bis zu 4000 dpi und einem 2D-Rad für horizontales Scrollen.
- Passen Sie Ihre Maus mit vier programmierbaren Tasten und beidhändiger Ausführung an Ihre optimale Arbeitsweise an. Arbeiten Sie nahtlos mit fast jedem Gerät und Betriebssystem[4] mit einer sofortigen, sicheren Verbindung dank dem HP Unifying Dongle[5].
- Die HP 515 ultraschnelle wiederaufladbare Wireless-Maus besteht zu mindestens 70 % aus recycelten Haushaltsmaterialien[6]. Und mit dieser Maus können Sie verhindern, dass innerhalb der nächsten vier Jahre weltweit über 300.000 Akkus auf Mülldeponien landen.[8]
Beschleunigtes Laden
Mit einem Superkondensator können Sie den Akku schneller laden. Für superschnelles Laden[1] einfach an einen USB-C-Anschluss® anschließen und nach nur drei Minuten bis zu 30 Tagen[3] nutzen.Einfache Steuerung
Steuern Sie präzise auf praktisch jeder Oberfläche[2] und jedem Dokument mit einer Empfindlichkeit von bis zu 4000 dpi und einem 2D-Rad für horizontales Scrollen.Absolut vielseitig
Passen Sie Ihre Maus mit vier programmierbaren Tasten und beidhändiger Ausführung an Ihre optimale Arbeitsweise an. Arbeiten Sie nahtlos mit fast jedem Gerät und Betriebssystem[4] mit einer sofortigen, sicheren Verbindung dank dem HP Unifying Dongle[5].
Weiterführende Links: "HP 515 Ultra-schnelle wiederaufladbare Wireless-Maus (9C2F7AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 5 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,9 mm |
| Tiefe | 73,3 mm |
| Höhe | 39,9 mm |
| Gewicht | 88,5 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center Software |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Verpackungstiefe | 104 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Akku/Batterie
| Akku | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961282467 |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Palettengewicht (brutto) | 461,2 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 56 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen