Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1035855
- Hersteller: HONEYWELL
- Herstellernummer: EDA61K-0AUB34PERK
- Zustand: Factory Sealed
1035855
Honeywell EDA61K. Bildschirmdiagonale: 10,2 cm (4"), Touch-Technologie: Multitouch.... mehr
Produktinformationen "Honeywell EDA61K Handheld Mobile Computer 10,2 cm 4" Touchscreen 460 g Schwarz (EDA61K-0AUB34PERK)"
Honeywell EDA61K. Bildschirmdiagonale: 10,2 cm (4"), Touch-Technologie: Multitouch. Speicherkapazität: 3 GB, Flash-Speicher: 32 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm, Prozessor: 450. Installiertes Betriebssystem: Android. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Barcode-Lesegerät
- 10,2 cm (4") Touchscreen
- 3 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- Qualcomm 450 1,8 GHz
- GPS Android 9.0
- Bluetooth Datennetzwerk: 3G WLAN
- Lithium-Ion (Li-Ion) 7000 mAh
- Schwarz
Weiterführende Links: "Honeywell EDA61K Handheld Mobile Computer 10,2 cm 4" Touchscreen 460 g Schwarz (EDA61K-0AUB34PERK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Honeywell Deutschland Holding GmbH |
| Adresse: | Strahlenbergerstrasse 110-112, 63067 Offenbach, Deutschland |
| E-Mail: | myAutomation@honeywell.com |
| Internet: | https://www.honeywell.com/de/de |
Bildschirm
| Display | LED |
| Bildschirmdiagonale | 10,2 cm (4") |
| Touchscreen | Ja |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
Speicher
| Speicherkapazität | 3 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
Prozessor
| Prozessor | 450 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm |
| Anzahl der Kerne | 8 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Datennetzwerk | 3G |
GPS-Leistungen
| GPS | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Weitere Anschlüsse | USB-C |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Barcode-Lesegerät | Ja |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 25 (IR 2 of 5), Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Coupon, IATA, Interleaved 2 of 5, JAN-13, JAN-8, MSI, Matrix 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Chinese Sensible Code, CodaBlockA, CodaBlockF, Datenmatrix, Dot Code A, Grid Matrix Code, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Unterstützt Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| USB On-The-Go-Unterstützung | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Griff(e) | Ja |
| Tropffest | Ja |
| Tropfdicht | 150 cm |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 9.0 |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
| AC-Netzadapter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 460 g |
| Breite | 78 mm |
| Tiefe | 41,9 mm |
| Höhe | 206 mm |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
Technische Details
| Schutz gegen elektrostatische Entladung (ESD) (Luft) | 12 kV |
| Elektrostatischer Entladungsschutz (ESD) (Kontakt) | 8 kV |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen