Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
43,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 29.03 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81326523
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 64261
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619642618
81326523
Beschreibung Der USB Hub von Delock ist der mobile Begleiter für Notebooks oder Tablets mit USB... mehr
Produktinformationen "DeLOCK USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse und PD 85 Watt (64261)"
Beschreibung
Der USB Hub von Delock ist der mobile Begleiter für Notebooks oder Tablets mit USB Type-C™ Anschluss. Es können bis zu 4 USB Type-C™ Geräte mit dem Hub verbunden werden.
USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
Hinweis
Der DisplayPort Alternate Mode (DP Alt Mode) wird nicht unterstützt, somit werden keine Videosignale übertragen und es können keine Monitore angeschlossen werden.
Der USB Hub von Delock ist der mobile Begleiter für Notebooks oder Tablets mit USB Type-C™ Anschluss. Es können bis zu 4 USB Type-C™ Geräte mit dem Hub verbunden werden.
USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
Hinweis
Der DisplayPort Alternate Mode (DP Alt Mode) wird nicht unterstützt, somit werden keine Videosignale übertragen und es können keine Monitore angeschlossen werden.
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 10000 Mbit/s
- Schwarz, Grau Kunststoff
Weiterführende Links: "DeLOCK USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse und PD 85 Watt (64261)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 11 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen