Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
116,51 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1032470
- Hersteller: DATALOGIC
- Herstellernummer: QBT2500-BK-BTK+
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063424902
1032470
Datalogic QBT2500-BK-BTK+. Typ: Barcode-Modul Barcode-Leser, Scanner-Typ: 1D/2D, Lineare (1D)... mehr
Produktinformationen "Datalogic QBT2500-BK-BTK+ Barcodeleser Barcode-Modul Barcode-Leser 1D/2D Schwarz (QBT2500-BK-BTK+)"
Datalogic QBT2500-BK-BTK+. Typ: Barcode-Modul Barcode-Leser, Scanner-Typ: 1D/2D, Lineare (1D) Barcodes unterstützt: GS1 DataBar. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: Bluetooth, RS-232, USB. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP52. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 3250 mAh. Gewicht: 206,5 g, Breite: 107 mm, Tiefe: 68 mm
- Barcode-Modul Barcode-Leser Schwarz
- Scanner-Typ: 1D/2D
- GS1 DataBar Aztec Code, Code 39, Datenmatrix, MicroPDF417, QR Code
- Neigungslesewinkel: 0 - 360°
- Verkabelt & Kabellos Standard-Schnittstellen: Bluetooth, RS-232, USB
- Energiequelle: Akku Lithium-Ion (Li-Ion) 3250 mAh
Weiterführende Links: "Datalogic QBT2500-BK-BTK+ Barcodeleser Barcode-Modul Barcode-Leser 1D/2D Schwarz (QBT2500-BK-BTK+)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Datalogic S.R.L. Niederlassung Central Europe |
| Adresse: | Robert-Bosch-Str. 23, 63225 Langen, Deutschland |
| E-Mail: | marketing.de@datalogic.com |
| Internet: | https://www.datalogic.com/deu |
Scannen
| Typ | Barcode-Modul Barcode-Leser |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | GS1 DataBar |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Code 39, Datenmatrix, MicroPDF417, QR Code |
| Lichtlevels (direkt Sonnenlicht) | 0 - 110000 Lux |
| Neigungslesewinkel | 0 - 360° |
| Steigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -65 - 65° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, RS-232, USB |
Leistungen
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3250 mAh |
| Eingangsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Gewicht | 206,5 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen