Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
831,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1032384
- Hersteller: DATALOGIC
- Herstellernummer: PBT9600-SRRFEU
- Zustand: Factory Sealed
1032384
Datalogic PowerScan PBT9600 RFID. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D,... mehr
Produktinformationen "Datalogic PowerScan PBT9600 RFID Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Linear Dunkelblau (PBT9600-SRRFEU)"
Datalogic PowerScan PBT9600 RFID. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: Linear. Übertragungstechnik: Kabellos, Standard-Schnittstellen: RS-232, USB, Wireless LAN, Funkfrequenz: 865 - 868 MHz. Produktfarbe: Dunkelblau, Internationale Schutzart (IP-Code): IP67. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 3350 mAh. Gewicht: 415 g, Breite: 79 mm, Tiefe: 150 mm
- Tragbares Barcodelesegerät Dunkelblau
- Scanner-Typ: 1D/2D Sensor-Typ: Linear
- GS1 DataBar Aztec Code, Datenmatrix, DotCode, MaxiCode, Micro QR Code, QR Code
- Arbeitsabstand: 100 cm
- Kabellos Standard-Schnittstellen: RS-232, USB, Wireless LAN
- Energiequelle: Akku Lithium-Ion (Li-Ion) 3350 mAh
Weiterführende Links: "Datalogic PowerScan PBT9600 RFID Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Linear Dunkelblau (PBT9600-SRRFEU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Datalogic S.R.L. Niederlassung Central Europe |
| Adresse: | Robert-Bosch-Str. 23, 63225 Langen, Deutschland |
| E-Mail: | marketing.de@datalogic.com |
| Internet: | https://www.datalogic.com/deu |
Scannen
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | Linear |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | GS1 DataBar |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Datenmatrix, DotCode, MaxiCode, Micro QR Code, QR Code |
| Arbeitsabstand | 100 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB, Wireless LAN |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Funkfrequenz | 865 - 868 MHz |
Leistungen
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Produktfarbe | Dunkelblau |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3350 mAh |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 79 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Gewicht | 415 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen