Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
435,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1031628
- Hersteller: DATALOGIC
- Herstellernummer: 946250001
- Zustand: Factory Sealed
-
1031628
Datalogic Memor K25. Bildschirmdiagonale: 10,2 cm (4"), Display-Auflösung: 800 x 480 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Datalogic Memor K25 Handheld Mobile Computer 10,2 cm 4" 800 x 480 Pixel 265 g Schwarz (946250001)"
Datalogic Memor K25. Bildschirmdiagonale: 10,2 cm (4"), Display-Auflösung: 800 x 480 Pixel. Speicherkapazität: 4 GB, Flash-Speicher: 64 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Installiertes Betriebssystem: Android 13. WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac). Barcode-Lesegerät
- 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel
- 4 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- 2 GHz
- GPS Android 13
- Bluetooth Bluetooth Low Energy (BLE) Datennetzwerk: 4G Nahfeldkommunikation (NFC) WLAN
- Integrierte Kamera 13 MP
- Autofokus Telefonfunktion
- Lithium 4850 mAh
- Schwarz
Weiterführende Links: "Datalogic Memor K25 Handheld Mobile Computer 10,2 cm 4" 800 x 480 Pixel 265 g Schwarz (946250001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Datalogic S.R.L. Niederlassung Central Europe |
| Adresse: | Robert-Bosch-Str. 23, 63225 Langen, Deutschland |
| E-Mail: | marketing.de@datalogic.com |
| Internet: | https://www.datalogic.com/deu |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 10,2 cm (4") |
| Display-Auflösung | 800 x 480 Pixel |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
Prozessor
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Datennetzwerk | 4G |
| 4G-Standards | LTE |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
GPS-Leistungen
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Autofokus | Ja |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Barcode-Lesegerät | Ja |
| Telefonfunktion | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP64 |
Sensoren
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 4850 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 265 g |
| Breite | 69 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 166 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen