Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
615,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1102
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1031621
- Hersteller: DATALOGIC
- Herstellernummer: 944950003
- Zustand: Factory Sealed
1031621
Datalogic 944950003. Speicherkapazität: 6 GB, Flash-Speicher: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 2,4... mehr
Produktinformationen "Datalogic 944950003 Handheld Mobile Computer Touchscreen Schwarz (944950003)"
Datalogic 944950003. Speicherkapazität: 6 GB, Flash-Speicher: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 2,4 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm. Installiertes Betriebssystem: Android 13. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Touchscreen
- 6 GB
- Qualcomm 2,4 GHz
- Android 13
- Datennetzwerk: 5G Nahfeldkommunikation (NFC) WLAN
- Integrierte Kamera 13 MP
- Telefonfunktion
- 4000 mAh
- Schwarz
Weiterführende Links: "Datalogic 944950003 Handheld Mobile Computer Touchscreen Schwarz (944950003)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Datalogic S.R.L. Niederlassung Central Europe |
| Adresse: | Robert-Bosch-Str. 23, 63225 Langen, Deutschland |
| E-Mail: | marketing.de@datalogic.com |
| Internet: | https://www.datalogic.com/deu |
Bildschirm
| Touchscreen | Ja |
Speicher
| Speicherkapazität | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
Prozessor
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm |
| Anzahl der Kerne | 8 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Datennetzwerk | 5G |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scanner-Typ | 2D |
| Telefonfunktion | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65, IP67 |
| Push-to-talk-Funktion | Ja |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen