Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009089
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DUP-A01
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069802003
1009089
Der D-Link DUP-A01 ist ein vielseitiger USB-C Hub mit 10 Anschlüssen für maximale Produktivität –... mehr
Produktinformationen "D-Link 10-in-1 USB-C Hub (DUP-A01)"
Der D-Link DUP-A01 ist ein vielseitiger USB-C Hub mit 10 Anschlüssen für maximale Produktivität – egal ob im Büro, Home-Office oder unterwegs. Er verbindet mühelos zwei 4K-Monitore, bietet extrem schnelle Datenübertragung via USB 3.1, eine stabile Netzwerkverbindung über Gigabit Ethernet sowie schnelles Laden mit bis zu 100W Power Delivery. Dank SD- und microSD-Kartenleser ist er ideal für Content Creator, Fotografen und alle, die unterwegs effizient arbeiten möchten. Das schlanke Design sorgt zudem für einen aufgeräumten Arbeitsplatz.
10-in-1 USB-C Hub
- Video Ports:
- 2 x HDMI 2.0 (3840x2160@60Hz)
- Netzwerk Port:
- 1 x RJ45 (10/100/1000 Base-T)
- USB Ports:
- 2 x USB Type-C 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.0: 5 Gbit/s
- Memory Card Slots:
- SD & microSD 3.0 (SD Extended Capacity): UHS - I (Ultra High Speed),unterstützt den Kapazitätsbereich: 32 GB to 2 TB
- PD-in Port:
- USB Type-C: unterstützt USB Power Delivery (PD 3.0) 100W power pass-through für Schnellladung
- Host Connector:
- USB Type-C 3.1 mit Kabel: 10 Gbit/s mit USB Power Delivery (PD 3.0) 85W für Schnellladung
- Display Auflösung
- HDMI 2.0: 4K (3840x2160@60HZ)
- Kompatibel mit macOS, Windows 10, Windows 11 und Android
10-in-1 USB-C Hub
- Video Ports:
- 2 x HDMI 2.0 (3840x2160@60Hz)
- Netzwerk Port:
- 1 x RJ45 (10/100/1000 Base-T)
- USB Ports:
- 2 x USB Type-C 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.0: 5 Gbit/s
- Memory Card Slots:
- SD & microSD 3.0 (SD Extended Capacity): UHS - I (Ultra High Speed),unterstützt den Kapazitätsbereich: 32 GB to 2 TB
- PD-in Port:
- USB Type-C: unterstützt USB Power Delivery (PD 3.0) 100W power pass-through für Schnellladung
- Host Connector:
- USB Type-C 3.1 mit Kabel: 10 Gbit/s mit USB Power Delivery (PD 3.0) 85W für Schnellladung
- Display Auflösung
- HDMI 2.0: 4K (3840x2160@60HZ)
- Kompatibel mit macOS, Windows 10, Windows 11 und Android
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Hub-Schnittstellen: RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Anzahl Anschlüsse: 10
- 10000 Mbit/s HD-Typ: 4K Ultra HD 60 Hz
- USB Power Delivery
- MicroSD (TransFlash), SD
- Weiß
Weiterführende Links: "D-Link 10-in-1 USB-C Hub (DUP-A01)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Anschlüsse | 10 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kartenleser-Slot | 2 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3860 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Weiß |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RCM |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 55,4 mm |
| Höhe | 16,6 mm |
| Gewicht | 98,5 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 40 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen