Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1005255
- Hersteller: AXIS
- Herstellernummer: 03159-001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7331021090040
1005255
Axis TQ5301-E. Typ: Eckenmontage, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß.... mehr
Produktinformationen "Axis TQ5301-E Eckenmontage (03159-001)"
Axis TQ5301-E. Typ: Eckenmontage, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß. Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgänge, Anzahl der Eingänge: 1 Eingänge. Breite: 689 mm, Tiefe: 232 mm, Höhe: 145 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Eckenmontage
- Draußen
- Markenkompatibilität: Axis
- Gehäusematerial: Kunststoff
Weiterführende Links: "Axis TQ5301-E Eckenmontage (03159-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AXIS Communications GmbH |
| Adresse: | Adalperostraße 86, 85737 Ismaning, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@axis.com |
| Internet: | https://www.axis.com/de-de |
Merkmale
| Typ | Eckenmontage |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Markenkompatibilität | Axis |
| Kompatibilität | AXIS M5074 AXIS M5075 AXIS M5075-G AXIS M5526-E AXIS P5654-E Mk II AXIS P5655-E AXIS P5676-LE AXIS Q6020-E AXIS Q6074 AXIS Q6074-E AXIS Q6075 AXIS Q6075-E AXIS Q6078-E AXIS Q6135-LE AXIS Q6215-LE AXIS Q6225-LE AXIS Q6300-E AXIS Q6325-LE AXIS Q6355-LE AXIS Q6358-LE AXIS D2122-VE AXIS D2123-VE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Befestigungstyp | Wand |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK10 |
Ergonomie
| Anzahl der Verbinder | 1 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| Anzahl der Eingänge | 1 Eingänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 689 mm |
| Tiefe | 232 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 4,63 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 100% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Technische Details
| Enthält nicht | PVC, PVC/BFR |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen