Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1005260
- Hersteller: AXIS
- Herstellernummer: 03158-001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7331021090033
1005260
Axis TP3302-E. Typ: Eckenmontage, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß.... mehr
Produktinformationen "Axis TP3302-E Eckenmontage (03158-001)"
Axis TP3302-E. Typ: Eckenmontage, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß. Verbindender Thread: 3/4", Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgänge, Anzahl der Eingänge: 1 Eingänge. Breite: 689 mm, Tiefe: 232 mm, Höhe: 191,3 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Eckenmontage
- Draußen
- Markenkompatibilität: Axis
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Verbindender Thread: 3/4"
Weiterführende Links: "Axis TP3302-E Eckenmontage (03158-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AXIS Communications GmbH |
| Adresse: | Adalperostraße 86, 85737 Ismaning, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@axis.com |
| Internet: | https://www.axis.com/de-de |
Merkmale
| Typ | Eckenmontage |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Markenkompatibilität | Axis |
| Kompatibilität | AXIS T94K01D Pendant Kit AXIS T94M01D Pendant Kit AXIS T94N01D Pendant Kit AXIS T94N02D Pendant Kit AXIS T94T02D Pendant Kit AXIS TP3103-E Pendant Kit AXIS TQ3103-E Pendant Kit |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Befestigungstyp | Wand |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK10 |
Ergonomie
| Verbindender Thread | 3/4" |
| Anzahl der Verbinder | 1 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| Anzahl der Eingänge | 1 Eingänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 689 mm |
| Tiefe | 232 mm |
| Höhe | 191,3 mm |
| Gewicht | 4,82 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 100% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Technische Details
| Enthält nicht | PVC, PVC/BFR |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen