Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGYA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Pink (MGYA4LL/A)
- Artikelnummer: 1005077
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGYA4LL/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950727920
1005077
Das Case wurde entwickelt, um dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen zu Um die Stütze... mehr
Produktinformationen "Apple MGYA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Pink (MGYA4LL/A)"
Das Case wurde entwickelt, um dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen zu
Um die Stütze aufzubauen, kannst du den Adapter am Ende der Tragebandschlaufe öffnen und an einem magnetischen Punkt am Rand des Case anbringen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Kickstand Case mit MagSafe und Kamerasteuerung hat im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden durchlaufen.
Die robuste Rückseite aus Polycarbonat macht das Case dünn und leicht und wird von flexiblen Seitenwänden umrandet, die für einen besseren Schutz vor Stößen sorgen. Das matte Finish auf der Außenseite reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das Hardshell Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Kickstand Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden. Unten ist das Case offen, um einfacheres Streichen zu ermöglichen.
Um die Stütze aufzubauen, kannst du den Adapter am Ende der Tragebandschlaufe öffnen und an einem magnetischen Punkt am Rand des Case anbringen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Kickstand Case mit MagSafe und Kamerasteuerung hat im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden durchlaufen.
Die robuste Rückseite aus Polycarbonat macht das Case dünn und leicht und wird von flexiblen Seitenwänden umrandet, die für einen besseren Schutz vor Stößen sorgen. Das matte Finish auf der Außenseite reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das Hardshell Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Kickstand Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden. Unten ist das Case offen, um einfacheres Streichen zu ermöglichen.
- Abnehmbare Trageban
Weiterführende Links: "Apple MGYA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Pink (MGYA4LL/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Name der Farbe | Pebble Pink |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Mikrofaser, Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Pink |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Trageschlaufe enthalten | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 81,7 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 166,9 mm |
| Gewicht | 43,03 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 21,5 mm |
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 212 mm |
| Paketgewicht | 108 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen