Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGPG4ZM/A Powerbank Kabelloses Aufladen Weiß (MGPG4ZM/A)
100,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 118
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005179
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGPG4ZM/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950669787
1005179
Dünnes und leichtes Design Die iPhone Air MagSafe Batterie ist exklusiv für das iPhone Air... mehr
Produktinformationen "Apple MGPG4ZM/A Powerbank Kabelloses Aufladen Weiß (MGPG4ZM/A)"
Dünnes und leichtes Design
Die iPhone Air MagSafe Batterie ist exklusiv für das iPhone Air gemacht. Sie wurde so entwickelt, dass sie in deine Tasche passt und gut in der Hand liegt. Damit bekommt dein iPhone Air bis zu 65 % mehr Batterielaufzeit – das ist mehr als bei jedem anderen iPhone.
Smarte Technologie
Verwende die MagSafe Batterie mit deinem vollgeladenen iPhone Air, damit du es den ganzen Tag nutzen kannst. Für eine maximale Batterielaufzeit wählt das kombinierte System die besten Zeiten zum Aufladen. Und wenn du unterwegs einen schnellen Boost brauchst, docke es einfach für bis zu 12 W schnelles kabelloses Laden an.
Schnelles Laden
Um dein iPhone Air noch schneller zu laden, docke die MagSafe Batterie an und schließe es gleichzeitig an ein 20W Netzteil oder höher an.
Die iPhone Air MagSafe Batterie ist exklusiv für das iPhone Air gemacht. Sie wurde so entwickelt, dass sie in deine Tasche passt und gut in der Hand liegt. Damit bekommt dein iPhone Air bis zu 65 % mehr Batterielaufzeit – das ist mehr als bei jedem anderen iPhone.
Smarte Technologie
Verwende die MagSafe Batterie mit deinem vollgeladenen iPhone Air, damit du es den ganzen Tag nutzen kannst. Für eine maximale Batterielaufzeit wählt das kombinierte System die besten Zeiten zum Aufladen. Und wenn du unterwegs einen schnellen Boost brauchst, docke es einfach für bis zu 12 W schnelles kabelloses Laden an.
Schnelles Laden
Um dein iPhone Air noch schneller zu laden, docke die MagSafe Batterie an und schließe es gleichzeitig an ein 20W Netzteil oder höher an.
- Dünnes und leichtes Design
- Bis zu 65 % mehr Batterielaufzeit für das iPhone Air
- Bis zu 12 W schnelles kabelloses Laden unterwegs
- Laden von kleinerem Zubehör über USB‑C
Weiterführende Links: "Apple MGPG4ZM/A Powerbank Kabelloses Aufladen Weiß (MGPG4ZM/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Design
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Kompatible Produkte | iPhone Air |
Leistungen
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Integriertes Radio | Nein |
| Schnellladung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Energie
| Kabellose Ladeleistung | 12 W |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 158,5 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen