Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGJW4LL/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Blau (MGJW4LL/A)
57,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 26.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005093
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGJW4LL/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950659153
1005093
Das Beats iPhone Air Case mit MagSafe und Kamerasteuerung ist dafür gemacht, dein iPhone vor... mehr
Produktinformationen "Apple MGJW4LL/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Blau (MGJW4LL/A)"
Das Beats iPhone Air Case mit MagSafe und Kamerasteuerung ist dafür gemacht, dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen zu schützen. Im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses hat es Tausende von Teststunden durchlaufen.
Die robuste Rückseite aus Polycarbonat wird von flexiblen Seitenwänden umrandet, die für einen besseren Schutz vor Stößen sorgen. Gleichzeitig ist das Case dünn und leicht. Das matte Finish auf der Außenseite reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das Hardshell Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone Air Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden. Unten ist das Case offen, um einfacheres Streichen zu ermöglichen.
Die robuste Rückseite aus Polycarbonat wird von flexiblen Seitenwänden umrandet, die für einen besseren Schutz vor Stößen sorgen. Gleichzeitig ist das Case dünn und leicht. Das matte Finish auf der Außenseite reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das Hardshell Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone Air Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden. Unten ist das Case offen, um einfacheres Streichen zu ermöglichen.
- Robustes Double-Shot Design
- Robuste Hardshell Rückseite
- Stoßdämpfende Seitenwände
- Weiches Futter aus Mikrofaser
- Mattes Finish
- Kompatibel mit MagSafe und Kamerasteuerung
Weiterführende Links: "Apple MGJW4LL/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Blau (MGJW4LL/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Name der Farbe | Bedrock Blue |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Mikrofaser, Kunststoff |
| Produktfarbe | Blau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 78,8 mm |
| Tiefe | 13,1 mm |
| Höhe | 160,3 mm |
| Gewicht | 31,8 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Verpackungshöhe | 19 mm |
| Paketgewicht | 85 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen