Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGJA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Grau (MGJA4LL/A)
89,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 26.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005082
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGJA4LL/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950658989
1005082
Das Case wurde so entwickelt, dass es dein neues iPhone 17 Pro Max besonders vor Stürzen und... mehr
Produktinformationen "Apple MGJA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Grau (MGJA4LL/A)"
Das Case wurde so entwickelt, dass es dein neues iPhone 17 Pro Max besonders vor Stürzen und Kratzern schützt, damit du ganz beruhigt sein kannst.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Rugged Case mit MagSafe und Kamerasteuerung hat im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden durchlaufen. Unsere strengen Tests simulieren den alltäglichen Gebrauch und gehen sogar noch weiter. Sie umfassen wiederholtes Fallenlassen, Stürze, Kratztests sowie eine Vielzahl thermischer, chemischer und mechanischer Tests, um außergewöhnlichen Schutz und Langlebigkeit sicherzustellen.
Für noch besseren Geräteschutz wird die Rückseite aus robustem Polymer zusätzlich durch stoßdämpfende Seitenwände und eine integrierte Taste ergänzt. Die Außenseite mit texturiertem matten Finish ist besonders griffig und reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das robuste Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Rugged Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Rugged Case mit MagSafe und Kamerasteuerung hat im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden durchlaufen. Unsere strengen Tests simulieren den alltäglichen Gebrauch und gehen sogar noch weiter. Sie umfassen wiederholtes Fallenlassen, Stürze, Kratztests sowie eine Vielzahl thermischer, chemischer und mechanischer Tests, um außergewöhnlichen Schutz und Langlebigkeit sicherzustellen.
Für noch besseren Geräteschutz wird die Rückseite aus robustem Polymer zusätzlich durch stoßdämpfende Seitenwände und eine integrierte Taste ergänzt. Die Außenseite mit texturiertem matten Finish ist besonders griffig und reduziert sichtbare Kratzer, Flecken und Fingerabdrücke, während das Innenfutter aus Mikrofaser für weniger Kratzer und Abrieb auf der Oberfläche sorgt.
Das robuste Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Das Beats iPhone 17 Pro Max Rugged Case ist mit MagSafe kompatibel und hat integrierte Magnete, die es perfekt ausrichten. Damit hält es ganz einfach und sorgt für effizientes kabelloses Laden.
- Besonders robustes Triple‑Shot Design
- Ultrastabile Rückseite aus Polymer
- Seitenwände und Ecken stoßdämpfend
- Texturierte matte Außenseite für rutschfesten Griff
- Weiches Futter aus Mikrofaser
- Kompatibel mit MagSafe und Kamerasteuerung
Weiterführende Links: "Apple MGJA4LL/A Handy-Schutzhülle 17,5 cm 6.9" Cover Grau (MGJA4LL/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Name der Farbe | Alpine Grey |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Mikrofaser, Polymer |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85,7 mm |
| Tiefe | 15,9 mm |
| Höhe | 170,9 mm |
| Gewicht | 42,1 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Verpackungstiefe | 199 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 106 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen