Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGH34ZM/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Durchscheinend, Weiß (MGH34ZM/A)
52,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005178
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGH34ZM/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950653656
1005178
Dieses ultradünne, halbtransparente Case wurde speziell für das unglaublich dünne iPhone Air... mehr
Produktinformationen "Apple MGH34ZM/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Durchscheinend, Weiß (MGH34ZM/A)"
Dieses ultradünne, halbtransparente Case wurde speziell für das unglaublich dünne iPhone Air entwickelt. Die Rückseite ist nur 0,9 mm dünn und wird durch einen Rahmen aus Polycarbonat verstärkt. Die Innenseite ist leicht mattiert, während die Außenseite ein Hochglanz-Finish hat. Ein neues Tastendesign sorgt für ein präzises, klares Klickgefühl und schnelles Feedback. Das dünne und leichte iPhone Air Case mit MagSafe wurde sorgfältig optimiert und stellt sicher, dass dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen geschützt ist.
Das Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Mit zwei Verbindungspunkten lässt sich dieses Case sicher am Crossbody Band befestigen. So kannst du dein iPhone einfach freihändig tragen.
Mit integrierten Magneten, die sich perfekt am iPhone Air ausrichten, hält das Case ganz einfach und sorgt für schnelleres kabelloses Laden. Lass dein iPhone beim Laden einfach im Case und docke dein MagSafe Ladegerät an oder leg es auf dein Qi2.2 oder Qi zertifiziertes Ladegerät.
Wie jedes von Apple entwickelte Case durchläuft es im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden. Deshalb sieht es nicht nur großartig aus, sondern ist auch dafür gemacht, dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen zu schützen.
Das Case funktioniert nahtlos mit der Kamerasteuerung, um präzise Fingerbewegungen wie Drücken und Streichen zu erkennen.
Mit zwei Verbindungspunkten lässt sich dieses Case sicher am Crossbody Band befestigen. So kannst du dein iPhone einfach freihändig tragen.
Mit integrierten Magneten, die sich perfekt am iPhone Air ausrichten, hält das Case ganz einfach und sorgt für schnelleres kabelloses Laden. Lass dein iPhone beim Laden einfach im Case und docke dein MagSafe Ladegerät an oder leg es auf dein Qi2.2 oder Qi zertifiziertes Ladegerät.
Wie jedes von Apple entwickelte Case durchläuft es im Laufe des Design‑ und Fertigungsprozesses Tausende von Teststunden. Deshalb sieht es nicht nur großartig aus, sondern ist auch dafür gemacht, dein iPhone vor Kratzern und bei Stürzen zu schützen.
- Cover 16,5 cm (6.5") Apple
- Polycarbonat (PC)
- Durchscheinend, Weiß
- Tropfsicher, Kratzresistent
- Kabelloses Aufladen MagSafe-kompatibel
Weiterführende Links: "Apple MGH34ZM/A Handy-Schutzhülle 16,5 cm 6.5" Cover Durchscheinend, Weiß (MGH34ZM/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Name der Farbe | Frost |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Durchscheinend, Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Dicke | 0,9 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 16,7 mm |
| Verpackungstiefe | 92,2 mm |
| Verpackungshöhe | 190,3 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen