Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGGD4ZM/A Zubehör für Handytasche (MGGD4ZM/A)
64,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 26.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005101
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGGD4ZM/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950653205
1005101
Das Crossbody Band lässt sich an ausgewählten Apple Cases befestigen. So kannst du dein iPhone... mehr
Produktinformationen "Apple MGGD4ZM/A Zubehör für Handytasche (MGGD4ZM/A)"
Das Crossbody Band lässt sich an ausgewählten Apple Cases befestigen. So kannst du dein iPhone entspannt freihändig tragen.
Die elegant gefertigten Bänder aus 100 % recycelten PET Garnen sind weich, eng gewebt und legen sich angenehm um den Körper.
Integrierte flexible Magnete mit Gleitmechanismen aus Edelstahl sorgen dafür, dass du ganz einfach die perfekte Länge einstellen kannst. Dabei bleiben beide Bänder sicher und ordentlich ausgerichtet.
Die elegant gefertigten Bänder aus 100 % recycelten PET Garnen sind weich, eng gewebt und legen sich angenehm um den Körper.
Integrierte flexible Magnete mit Gleitmechanismen aus Edelstahl sorgen dafür, dass du ganz einfach die perfekte Länge einstellen kannst. Dabei bleiben beide Bänder sicher und ordentlich ausgerichtet.
- Gurt
- Material: Recyceltes Polyethylenterephthalat (rPET), Edelstahl
- Markenkompatibilität: Apple
- Orange
Weiterführende Links: "Apple MGGD4ZM/A Zubehör für Handytasche (MGGD4ZM/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Produkttyp | Gurt |
| Produktfarbe | Orange |
| Material | Recyceltes Polyethylenterephthalat (rPET), Edelstahl |
| Markenkompatibilität | Apple |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (m) | 2,08 m |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 92,2 mm |
| Verpackungshöhe | 190,3 mm |
| Paketgewicht | 124 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen