Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C)

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C)

20,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar

  • Tiefenbach IT
  • J9150A-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C... mehr
Produktinformationen "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C)"

OEM - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C - J9150A-C

Formfaktor: SFP+
Anschluss: LC Duplex
Wellenlänge: 850nm
Medium: Multimode
Distance: 300m
DDM Unterstüzung: Ja
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Kompatibel zu Hersteller: HPE Aruba
Kompatibel zu Herstellernummer: J9150A, J9150D
Weiterführende Links: "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C)"
Zuletzt angesehen