Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C)

OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C)

27,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

  • Tiefenbach IT
  • J9152A-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - J9152A-C - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LRM - 1310nm - 220m - LC duplex - 0°C... mehr
Produktinformationen "OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C)"

OEM - J9152A-C - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LRM - 1310nm - 220m - LC duplex - 0°C bis 70°C

Formfaktor: SFP+
Anschluss: LC Duplex
Wellenlänge: 1310nm
Medium: Singlemode
Distance: 220m
DDM Unterstüzung: Ja
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Kompatibel zu Hersteller: HPE Aruba
Kompatibel zu Herstellernummer: J9152A
Weiterführende Links: "OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C)"
Zuletzt angesehen