Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM X130 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (JD093B-C) OEM X130 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (JD093B-C)
OEM X130 - SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC - für HP 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, A5830AF; FlexFabric 1.92, 11908
29,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC SR HP Compatible (J9150A-C) OEM X132 10G SFP+ LC SR HP Compatible (J9150A-C)
OEM SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HP 5406, 6120, 6600-24, 6600-48; Modular Smart Array P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8
27,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (J9152A-C) OEM X132 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (J9152A-C)
OEM SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP 2, 5406, 6600, SFP+ zl, SFP+ zl 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
45,00 € *
OEM 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ HP Compatible (AJ716B-C) OEM 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ HP Compatible (AJ716B-C)
OEM B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - für HP 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
40,80 € *
OEM BL c-Class 10Gb SFP+ SR HP Compatible (455883-B21-C) OEM BL c-Class 10Gb SFP+ SR HP Compatible (455883-B21-C)
OEM SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HP D2D4324; BLc7000 Three-Phase Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7
17,00 € *
OEM X130 10G SFP+ LC LR HP Compatible (JD094B-C) OEM X130 10G SFP+ LC LR HP Compatible (JD094B-C)
OEM X130 - SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC - für HP 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, A5830AF; FlexFabric 1.92, 11908 - 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
29,00 € *
OEM X130 10G SFP+ LC SR HP Compatible (JD092B-C) OEM X130 10G SFP+ LC SR HP Compatible (JD092B-C)
OEM X130 - SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC - für HP 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, A5830AF; FlexFabric 1.92, 11908
19,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC LR HP Compatible (J9151A-C) OEM X132 10G SFP+ LC LR HP Compatible (J9151A-C)
OEM SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/UPC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HP 2-Port, 5406, 6120, 6600-24, 6600-48, SFP+ zl, SFP+ zl.
43,00 € *
OEM BLc 10G SFP+ LR HP Compatible (455886-B21-C) OEM BLc 10G SFP+ LR HP Compatible (455886-B21-C)
OEM SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - für Virtual Connect Flex-10
43,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC ER HP Compatible (J9153A-C) OEM X132 10G SFP+ LC ER HP Compatible (J9153A-C)
OEM X132 - SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-ER - LC - für HP 5406 zl Switch 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
377,71 € *
Zuletzt angesehen