Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 10GBase-SR SFP+ Dell Compatible (407-BBOU-C) OEM 10GBase-SR SFP+ Dell Compatible (407-BBOU-C)
OEM SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N4032, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX210GBase-SR SFP+ Dell Compatible (407-BBOU-C)
13,00 € *
Zuletzt angesehen