Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 1000BaseT RJ45 SFP HP Compatible (453154-B21-C) OEM 1000BaseT RJ45 SFP HP Compatible (453154-B21-C)
OEM 1000Base-T Gigabit RJ-45 Copper SFP HP Compatible - für HP 10, 6120; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
17,00 € *
OEM X124 1G SFP LC SX HP Compatible (JD493A-C) OEM X124 1G SFP LC SX HP Compatible (JD493A-C)
OEM X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC - für HP 1900, 1905, 1910, 4200, 4210, 4500, 4510, 4800, E4210, E4500. 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
8,60 € *
OEM X124 1G SFP LC LX HP Compatible (JD494A-C) OEM X124 1G SFP LC LX HP Compatible (JD494A-C)
OEM X124 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - für HP 1905, 1910, 4210, 4500, 5500, E4210, E4500. 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
8,00 € *
OEM X120 1G SFP LC BX 10-D HP Compatible (JD099B-C) OEM X120 1G SFP LC BX 10-D HP Compatible (JD099B-C)
OEM X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-D - LC - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908. 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
140,00 € *
OEM 8Gb Longwave B-Series FC SFP+ HP Compatible  (AJ717A-C) OEM 8Gb Longwave B-Series FC SFP+ HP Compatible (AJ717A-C)
OEM SFP+-Transceiver-Modul - für HP 8/24, 8/8, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; StoreFabric 8/24 8Gb 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
70,76 € *
OEM X122 1G SFP LC BX-U HP Compatible (J9143B-C) OEM X122 1G SFP LC BX-U HP Compatible (J9143B-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-BX-U - LC-Monomode - bis zu 10 km - für HP 1410, 1700, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, E2520, E2910, E3500, V1400 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
113,85 € *
OEM X111 100M SFP LC FX HP Compatible (J9054C-C) OEM X111 100M SFP LC FX HP Compatible (J9054C-C)
OEM X111 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - für HP 1410, 1810, 2530, 2810, 3500, 5406, 6600, E3500 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
9,00 € *
OEM X130 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (JD093B-C) OEM X130 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (JD093B-C)
OEM X130 - SFP+- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC - für HP 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, A5830AF; FlexFabric 1.92, 11908 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
39,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC SR HP Compatible (J9150A-C) OEM X132 10G SFP+ LC SR HP Compatible (J9150A-C)
OEM SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HP 5406, 6120, 6600-24, 6600-48; Modular Smart Array P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
19,00 € *
OEM X130 10G XFP LC SR XFP HP Compatible (JD117B-C) OEM X130 10G XFP LC SR XFP HP Compatible (JD117B-C)
OEM X130 - XFP- HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC - für HP 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
41,00 € *
OEM X132 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (J9152A-C) OEM X132 10G SFP+ LC LRM HP Compatible (J9152A-C)
OEM SFP+-HP Compatible Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP 2, 5406, 6600, SFP+ zl, SFP+ zl 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
45,00 € *
OEM X121 1 GB LC LX SFP HP Compatible (J4859C-C) OEM X121 1 GB LC LX SFP HP Compatible (J4859C-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für HP 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, V140 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
10,00 € *
1 von 10
Zuletzt angesehen