Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSRX)

Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSRX)

103,55 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

  • Intel
  • E10GSFPSRX
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC -... mehr
Produktinformationen "Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSRX)"
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC - 850 nm
Weiterführende Links: "Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSRX)"
10 GigE - 1000Base-SX - 10GBase-SR - LC - 850 nm - für P/N: X710DA2OCP1 Gruppe... mehr
10 GigE - 1000Base-SX - 10GBase-SR - LC - 850 nm - für P/N: X710DA2OCP1
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerIntel
Hersteller Art. Nr.E10GSFPSRX
EAN/UPC5032037100458
Beschreibung
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC - 850 nm - für P/N: X710DA2OCP1
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungIntel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX, 10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigE, 10 GigE
Entwickelt fürP/N: X710DA2OCP1
Zuletzt angesehen