Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)

HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)

Bitte beachten Sie, dass Abbildungen vom eigentlichen Artikel abweichen können.

1.141,12 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie voraussichtlich Auftragsbezogen bestellt werden.
Bitte Lieferzeit erfragen!

  • HP Enterprise
  • JW091-61001
  • Factory Sealed
HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001) mehr
Produktinformationen "HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)"
HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)
Weiterführende Links: "HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)"
HPE SU. 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001) mehr
GruppeZubehör Netzwerk
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.JW091-61001
EAN/UPC
Marketing
HP Enterprise HPE Spare SU, 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR (JW091-61001)
Ausführliche Details
Allgemeines
TypZubehör Netzwerk
Zuletzt angesehen