Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001)

HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001)

Bitte beachten Sie, dass Abbildungen vom eigentlichen Artikel abweichen können.

1.232,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie voraussichtlich Auftragsbezogen bestellt werden.
Bitte Lieferzeit erfragen!

  • HP Enterprise
  • JW090-61001
  • Factory Sealed
HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001) mehr
Produktinformationen "HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001)"
HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001)
Weiterführende Links: "HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001)"
HPE SU. 10GBASE-LRM LC Connector SFP+ XCVR (JW090-61001) mehr
GruppeZubehör Netzwerk
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.JW090-61001
EAN/UPC
Marketing
Hewlett Packard Enterprise SP, 10GBASE-LRM LC CONNECTOR SFP+ XCVR
Ausführliche Details
Allgemeines
TypZubehör Netzwerk
Zuletzt angesehen