Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)

HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)

Bitte beachten Sie, dass Abbildungen vom eigentlichen Artikel abweichen können.

376,28 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie voraussichtlich Auftragsbezogen bestellt werden.
Bitte Lieferzeit erfragen!

  • HP Enterprise
  • JW088-61001
  • Factory Sealed
HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001) mehr
Produktinformationen "HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)"
HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)
Weiterführende Links: "HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)"
HPE SU. 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001) mehr
GruppeZubehör Netzwerk
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.JW088-61001
EAN/UPC
Marketing
HP Enterprise HPE Spare SU, 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR (JW088-61001)
Ausführliche Details
Allgemeines
TypZubehör Netzwerk
Zuletzt angesehen