Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Assmann Cable display port 2.0m M/M black (AK-340100-020-S) Assmann Cable display port 2.0m M/M black (AK-340100-020-S)
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 2 m ( DisplayPort 1.2 ) - Schwarz
7,40 € *
Assmann Cable DVI-D 24+1 Dual Link M/M 3m black (AK-320101-030-S) Assmann Cable DVI-D 24+1 Dual Link M/M 3m black (AK-320101-030-S)
ASSMANN - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) bis DVI-D (M) - 3 m - Daumenschrauben - Schwarz
10,00 € *
Assmann STP modular coupler CAT6 RJ45/RJ45 (AT-AG 8/8 C6S) Assmann STP modular coupler CAT6 RJ45/RJ45 (AT-AG 8/8 C6S)
DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6
5,00 € *
Assmann Cable HDMI A M/M 2m black (AK-330107-020-S) Assmann Cable HDMI A M/M 2m black (AK-330107-020-S)
ASSMANN - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 2 m - Dreifachisolierung - Schwarz
3,62 € *
Assmann Cable display port 1.0m M/M mini DP/DP (AK-340102-010-W) Assmann Cable display port 1.0m M/M mini DP/DP (AK-340102-010-W)
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 1 m - geformt - weiß - für Apple iMac; Mac mini; Mac Pro; MacBook; MacBook Air; MacBook Pro
6,68 € *
Assmann Cable display port 2.0m M/M mini DP/DP (AK-340102-020-W) Assmann Cable display port 2.0m M/M mini DP/DP (AK-340102-020-W)
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 2 m - geformt - weiß - für Apple iMac; Mac mini; Mac Pro; MacBook; MacBook Air; MacBook Pro
7,20 € *
Assmann Cable VGA HD DSUB 15 1.8m M/M beige (AK-310100-018-E) Assmann Cable VGA HD DSUB 15 1.8m M/M beige (AK-310100-018-E)
ASSMANN - VGA-Kabel - HD-15 (M) bis HD-15 (M) - 1.8 m - geformt - beige
5,38 € *
Assmann USB Hub OEM USB 2.0 4-Port passive (AB-50001-1) Assmann USB Hub OEM USB 2.0 4-Port passive (AB-50001-1)
ASSMANN - Hub - 4 x USB 2.0
6,46 € *
Assmann DIGITUS MFB-TFX - SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul (MFB-TFX) Assmann DIGITUS MFB-TFX - SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul (MFB-TFX)
DIGITUS MFB-TFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
41,04 € *
Zuletzt angesehen