Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
1 von 94
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply (J9828A) HP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply (J9828A)
HP - Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - 700 Watt - für HP 5406R, 5406R zl2, 5412R, 5412R zl2
387,34 € *
HP 2530-24-PoE+ Switch (J9779A#ABB) HP 2530-24-PoE+ Switch (J9779A#ABB)
HP 2530-24-PoE+ Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
426,93 € *
HP 2530-48G Switch (J9775A#ABB) HP 2530-48G Switch (J9775A#ABB)
HP 2530-48G Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
562,80 € *
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (J9054C) HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (J9054C)
HP X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - für HP 1410, 1810, 2530, 2810, 3500, 5406, 6600, E3500
119,75 € *
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B) HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC - für HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908
92,17 € *
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B) HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
113,85 € *
HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module (J9547A) HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module (J9547A)
HP - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 24 - für HP 5406, 5412, 8206, 8212
600,00 € *
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C) HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)
HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HP 1700, 1810, 1910, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400
53,00 € *
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C) HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - für HP 1700, 1810, 20p 10/100/1000, 2810, 2910, 3500, 6200, 6600, Switch 2910al-24, V1400
72,57 € *
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (J4860C) HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (J4860C)
HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - wieder auf den Markt gebracht - für HP 1700, 1810, 20p 10/100/1000, 2520, 2810, 2910, 3500, 42XX, 6200, E2520, V1400
2.801,17 € *
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (J8177C) HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (J8177C)
HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 3500, 5406, 6200, Switch 2610-48
104,13 € *
HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB
HP - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HP 5406, 6410, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch fl 2-Port 10, Switch yl 10-GbE 2P
72,57 € *
1 von 94
Zuletzt angesehen