Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=)

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=)

Bitte beachten Sie, dass Abbildungen vom eigentlichen Artikel abweichen können.

109,04 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9 Stück verfügbar - letztes Update 19.02 - 10:10 Uhr

  • Cisco
  • GLC-SX-MMD=
  • Factory Sealed
  • 1,11 kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm... mehr
Produktinformationen "Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=)"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

Weiterführende Links: "Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=)"
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-SX-MMD=
EAN/UPC0882658340895
Marketing
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500, Supervisor Engine II-Plus-TS, Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500, Supervisor Engine II-Plus-TS
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich1 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht75 g
Herstellergarantie1 Jahr Garantie
Entwickelt fürCisco 3825, 3845; Catalyst 2950, 2950ST-24, 2960-48, 2970G-24, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560X-48PF-10, 3750, 3750-48, 3750G-24, 3750G-48; Catalyst Express 500-24, 500G-12; CSS 11503; Supervisor Engine 720, II-Plus-TS
Zuletzt angesehen