Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=) Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Cisco 5508; Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
81,00 € *
Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=) Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
155,26 € *
Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Module (GLC-LX-SM-RGD=) Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Module (GLC-LX-SM-RGD=)
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC-Monomode - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
643,28 € *
Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=) Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
241,98 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=) Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=)
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
160,02 € *
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=) Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
360,00 € *
Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=) Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
102,96 € *
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (GLC-LH-SMD=) Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (GLC-LH-SMD=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8
140,00 € *
Cisco 1000Base-ZX SFP Transceiver (GLC-ZX-SMD=) Cisco 1000Base-ZX SFP Transceiver (GLC-ZX-SMD=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - LC/PC Single Mode - bis zu 70 km - 1550 nm
2.346,96 € *
Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=) Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
350,00 € *
Cisco 100Base-BX10-D SFP (GLC-FE-100BX-D=) Cisco 100Base-BX10-D SFP (GLC-FE-100BX-D=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1550 nm - für Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
272,25 € *
Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=) Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=)
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
272,25 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen