Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco High-Speed Erweiterungsmodul (HWIC-2FE=) Cisco High-Speed Erweiterungsmodul (HWIC-2FE=)
Cisco High-Speed - Erweiterungsmodul - HWIC - 10/100 Ethernet x 2 - für Cisco 1841, 1841 2-pair, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX
929,29 € *
Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router (C887VA-K9) Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router (C887VA-K9)
Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - Router - DSL - 4-Port-Switch
195,80 € *
Cisco 10GBASE-SR XFP (XFP-10G-MM-SR=) Cisco 10GBASE-SR XFP (XFP-10G-MM-SR=)
Cisco XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode
1.179,54 € *
Cisco 16-PORT ASYNC HWIC (HWIC-16A=) Cisco 16-PORT ASYNC HWIC (HWIC-16A=)
Cisco High-Speed - Erweiterungsmodul - RS-232 x 16
1.455,97 € *
Cisco 1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-1MFT-T1/E1=) Cisco 1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-1MFT-T1/E1=)
Cisco Third-Generation Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card - Erweiterungsmodul - EHWIC
951,87 € *
Cisco 1PORT CHANNELIZED T1/E1 (HWIC-1CE1T1-PRI=) Cisco 1PORT CHANNELIZED T1/E1 (HWIC-1CE1T1-PRI=)
Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - ISDN Terminal Adapter - HWIC
1.703,00 € *
Cisco 1-PORT ISDN WAN INTERFACE (WIC-1B-S/T-V3=) Cisco 1-PORT ISDN WAN INTERFACE (WIC-1B-S/T-V3=)
Cisco ISDN Terminal Adapter - ISDN BRI ST
322,54 € *
Cisco 2 PORT CHANNELIZED T1/E1 (HWIC-2CE1T1-PRI=) Cisco 2 PORT CHANNELIZED T1/E1 (HWIC-2CE1T1-PRI=)
Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - ISDN Terminal Adapter - HWIC
2.750,96 € *
Cisco 2-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-2MFT-T1/E1=) Cisco 2-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-2MFT-T1/E1=)
Cisco Third-Generation 2-Port T1/E1 Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card - Erweiterungsmodul - EHWIC
1.402,56 € *
Cisco 2-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-2MFT-G703=) Cisco 2-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK (VWIC3-2MFT-G703=)
Cisco Third-Generation 2-Port G.703 Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card - Erweiterungsmodul - EHWIC
2.161,48 € *
Cisco 2-PORT ASYNC/SYNC SERIAL WAN (HWIC-2A/S=) Cisco 2-PORT ASYNC/SYNC SERIAL WAN (HWIC-2A/S=)
Cisco 2-Port Asynchronous/Synchronous Serial WAN Interface Card - Erweiterungsmodul - HWIC
322,54 € *
Cisco 2-PORT SERIAL WAN INTERFACE (HWIC-2T=) Cisco 2-PORT SERIAL WAN INTERFACE (HWIC-2T=)
Cisco High-Speed - Erweiterungsmodul - HWIC
468,51 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen