Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1048463
- Hersteller: PLANET
- Herstellernummer: GS-6322-24P4X
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711605285506
1048463
PLANET GS-6322-24P4X. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet... mehr
Produktinformationen "PLANET GS-6322-24P4X Netzwerk-Switch Managed L3 10G Ethernet 100/1000/10000 1U Blau (GS-6322-24P4X)"
PLANET GS-6322-24P4X. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
- Managed L3 Web-basiertes Management
- Quality of Service (QoS) Support
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26 Konsolen-Port: RJ-45
- Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7 10G-Unterstützung
- MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s
- Zugriffkontrollliste
- 1U Rack-Einbau
- Netzteil enthalten
Weiterführende Links: "PLANET GS-6322-24P4X Netzwerk-Switch Managed L3 10G Ethernet 100/1000/10000 1U Blau (GS-6322-24P4X)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PLANET Technology Corporation |
| Adresse: | 11F., No. 96, Minquan Rd., Xindian Dist., , 23141 New Taipei City, Taiwan |
| E-Mail: | sales@planet.com.tw |
| Internet: | https://www.planet.com.tw/en |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Traffic-Klassifizierung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 26 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 24 |
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 2 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7 |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Halb-Duplex | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Selbstlernen von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| Auto-Alterung von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | MAC address-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Anzahl der VLANs | 4095 |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 128 Gbit/s |
| Durchgang | 95,23 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 32 MB |
Sicherheit
| DHCP-Funktionen | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH-2, SSL/TLS |
| Authentifizierung | MAC-basierte Authentifizierung, Port-basierte Authentifizierung |
| Autentifizierungstyp | HWTACACS+, IEEE 802.1x, RADIUS |
Multicast-Funktionen
| Multicast Unterstützung | Ja |
Protokolle
| Router Protokoll | IP, OSPF |
Design
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Blau |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | LAN, PoE, System |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
Energie
| Netzteil enthalten | Ja |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 2280 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 5,48 kg |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC 15 A, CE |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen