Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
211,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1048462
- Hersteller: PLANET
- Herstellernummer: GS-4210-24T4S
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711605285483
1048462
PLANET IPv4/IPv6, 24-Port. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L4. Basic Switching RJ-45... mehr
Produktinformationen "PLANET IPv4/IPv6, 24-Port Managed L2/L4 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U Blau (GS-4210-24T4S)"
PLANET IPv4/IPv6, 24-Port. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Konsolen-Port: RS-232. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE.... DC input Spannung: 36 - 72 V. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
- Managed L2/L4 Web-basiertes Management
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24 Konsolen-Port: RS-232
- MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s
- 1U Rack-Einbau
Weiterführende Links: "PLANET IPv4/IPv6, 24-Port Managed L2/L4 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U Blau (GS-4210-24T4S)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | PLANET Technology Corporation |
| Adresse: | 11F., No. 96, Minquan Rd., Xindian Dist., , 23141 New Taipei City, Taiwan |
| E-Mail: | sales@planet.com.tw |
| Internet: | https://www.planet.com.tw/en |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2/L4 |
| Web-basiertes Management | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 24 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze | 4 |
| Konsolen-Port | RS-232 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Halb-Duplex | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 56 Gbit/s |
| Durchgang | 41,67 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
Design
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Blau |
| Gehäusematerial | Metall |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| DC input Spannung | 36 - 72 V |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 441 mm |
| Tiefe | 207 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC Part 15 Class A, CE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen