Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=)

Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=)

106,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16 Stück verfügbar - letztes Update 28.10 - 17:17 Uhr

  • Cisco
  • DS-SFP-FC8G-SW=
  • Factory Sealed
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS... mehr
Produktinformationen "Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=)"

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

Weiterführende Links: "Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-FC8G-SW=)"
Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director - 9509... mehr
Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director - 9509 Multilayer Director - 9513 Multilayer Director
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.DS-SFP-FC8G-SW=
EAN/UPC0882658191398
Beschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
VerdrahtungstypGlasfaser
Datenübertragungsrate8.5 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol8 GB Fibre Channel (SW)
Maximaler Übertragungsbereich520 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt fürMDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Zuletzt angesehen