Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 8 Gbps Fibre Channel Lw SFP+ L (DS-SFP-FC8G-LW=)

Cisco 8 Gbps Fibre Channel Lw SFP+ L (DS-SFP-FC8G-LW=)

1.794,16 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • DS-SFP-FC8G-LW=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für MDS 9509... mehr
Produktinformationen "Cisco 8 Gbps Fibre Channel Lw SFP+ L (DS-SFP-FC8G-LW=)"

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

Weiterführende Links: "Cisco 8 Gbps Fibre Channel Lw SFP+ L (DS-SFP-FC8G-LW=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. DS-SFP-FC8G-LW= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.DS-SFP-FC8G-LW=
EAN/UPC0882658204753
 
Beschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW)
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
VerdrahtungstypGlasfaser
Datenübertragungsrate8.5 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol8-Gbit-Fibre Channel (LW)
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt fürMDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen