Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR=)

Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR=)

1.751,91 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • X2-10GB-SR=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für... mehr
Produktinformationen "Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR=)"

Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10

Weiterführende Links: "Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. X2-10GB-SR= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.X2-10GB-SR=
EAN/UPC0746320969237
 
Beschreibung
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypX2-Transceiver-Modul - SC/PC-Multimodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm
Entwickelt fürCisco 8-Port 10; Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500, 4948 10; ME 4924-10GE; Supervisor Engine II-Plus-10GE

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen