Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)

Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)

3.440,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • X2-10GB-LR=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - SC/PC-Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für... mehr
Produktinformationen "Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)"

Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - SC/PC-Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10

Weiterführende Links: "Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. X2-10GB-LR= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.X2-10GB-LR=
EAN/UPC0746320894560
 
Beschreibung
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypX2-Transceiver-Modul - SC/PC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm
Gewicht300 g
Entwickelt fürCisco 8-Port 10; Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500, 4948 10; ME 4924-10GE; Supervisor Engine II-Plus-10GE

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen