Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)

Cisco 100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)

391,33 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • GLC-FE-100LX=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm -... mehr
Produktinformationen "Cisco 100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Weiterführende Links: "Cisco 100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)"

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen