Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=)

Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=)

77,88 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8 Stück verfügbar - letztes Update 27.02 - 8:08 Uhr

  • Cisco
  • GLC-GE-100FX=
  • Factory Sealed
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm -... mehr
Produktinformationen "Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=)"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Weiterführende Links: "Cisco 100BASE-FX SFP Transceiver Module (GLC-GE-100FX=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. GLC-GE-100FX= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-GE-100FX=
EAN/UPC0746320977003
Beschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-FX
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mm
Entwickelt fürCatalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 2970G-24, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48, 3750-24, 3750-48, 3750G-12, 3750G-24
Zuletzt angesehen