Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 100Base-EX SFP (40Km) (GLC-FE-100EX=)

Cisco 100Base-EX SFP (40Km) (GLC-FE-100EX=)

540,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • GLC-FE-100EX=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-EX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 nm -... mehr
Produktinformationen "Cisco 100Base-EX SFP (40Km) (GLC-FE-100EX=)"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-EX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 nm - für ME 3400, 3400-24, 3400E-24, 3400EG-12, 3400G-12, 3600X 24, 3600X-24, 3800X-24, 6524

Weiterführende Links: "Cisco 100Base-EX SFP (40Km) (GLC-FE-100EX=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. GLC-FE-100EX= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-FE-100EX=
EAN/UPC0882658029486
 
Beschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm - für Integrated Services Router 11XX; ME 3400, 3600, 3600X 24, 3800, 6524
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-EX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt fürIntegrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118; ME 3400-24FS, 3400-24TS, 3400E-24TS, 3400EG-12CS, 3400EG-2CS, 3400G-12CS, 3400G-2CS, 3600X 24FS, 3600X-24FS, 3800X-24FS, 6524

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen