Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=)

Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=)

428,17 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • GLC-FE-100BX-U=
  • Factory Sealed
  • 0 kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm -... mehr
Produktinformationen "Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=)"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Weiterführende Links: "Cisco 100Base-BX10-U SFP (GLC-FE-100BX-U=)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Cisco Hersteller Art. Nr. GLC-FE-100BX-U= EAN/UPC... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-FE-100BX-U=
EAN/UPC0882658000829
 
Beschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-BX
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mm
Entwickelt fürCatalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen