Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)

Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)

597,98 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 23 Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 17:17 Uhr

  • Cisco
  • GLC-LX-SM-RGD=
  • Factory Sealed
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC-Monomode -... mehr
Produktinformationen "Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)"

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC-Monomode - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

Weiterführende Links: "Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)"
GigE - 1000Base-LX - 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270 - 3270 Rugged... mehr
GigE - 1000Base-LX - 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270 - 3270 Rugged Integrated Services Router Card; Catalyst ESS9300 Embedded Series
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-LX-SM-RGD=
EAN/UPC0882658074172
Beschreibung
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card; Catalyst ESS9300 Embedded Series
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-LX, 1000Base-LH
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link ProtocolGigE
Entwickelt fürCisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card; Catalyst ESS9300 Embedded Series
Zuletzt angesehen