Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)

Preis auf Anfrage
  • CISCO
  • GLC-SX-MM-RGD=
  • Factory Sealed
  • 882658074189

Cisco - GLC-SX-MM-RGD= - Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX -... mehr
Produktinformationen "Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)"

Cisco - GLC-SX-MM-RGD= - Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 2010, 2520, 3270; Catalyst 2960, ESS9300; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941

Weiterführende Links: "Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)"
Zuletzt angesehen