Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

192,30 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

Zustand auswählen::

  • Cisco
  • GLC-SX-MMD=
  • Factory Sealed
  • 0,1 kg
Cisco - GLC-SX-MMD= - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode -... mehr
Produktinformationen "Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)"

Cisco - GLC-SX-MMD= - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm

Weiterführende Links: "Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)"
1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Catalyst ESS9300 Embedded Series... mehr
1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Catalyst ESS9300 Embedded Series
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.GLC-SX-MMD=
EAN/UPC0882658340895
Beschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Catalyst ESS9300 Embedded Series
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich1 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht75 g
Entwickelt fürCatalyst ESS9300 Embedded Series
Zuletzt angesehen