Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
241,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

  • CISCO
  • GLC-LH-SMD=
  • Factory Sealed

Cisco - GLC-LH-SMD= - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH -... mehr
Produktinformationen "Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)"

Cisco - GLC-LH-SMD= - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX

Weiterführende Links: "Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)"
Zuletzt angesehen