Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 1000BaseT RJ45 SFP HP Compatible (453154-B21-C) OEM 1000BaseT RJ45 SFP HP Compatible (453154-B21-C)
OEM 1000Base-T Gigabit RJ-45 Copper SFP HP Compatible - für HP 10, 6120; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
12,00 € *
OEM X120 1G SFP LC BX 10-D HP Compatible (JD099B-C) OEM X120 1G SFP LC BX 10-D HP Compatible (JD099B-C)
OEM X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-D - LC - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908. 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
140,00 € *
OEM X122 1G SFP LC BX-U HP Compatible (J9143B-C) OEM X122 1G SFP LC BX-U HP Compatible (J9143B-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-BX-U - LC-Monomode - bis zu 10 km - für HP 1410, 1700, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, E2520, E2910, E3500, V1400 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
113,85 € *
OEM X111 100M SFP LC FX HP Compatible (J9054C-C) OEM X111 100M SFP LC FX HP Compatible (J9054C-C)
OEM X111 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - für HP 1410, 1810, 2530, 2810, 3500, 5406, 6600, E3500 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
10,00 € *
OEM X121 1 GB LC LX SFP HP Compatible (J4859C-C) OEM X121 1 GB LC LX SFP HP Compatible (J4859C-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für HP 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, V140 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
9,90 € *
OEM X120 1G SFP LC LX HP Compatible (JD119B-C) OEM X120 1G SFP LC LX HP Compatible (JD119B-C)
OEM X120 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
7,00 € *
OEM X120 1G SFP LC SX HP Compatible (JD118B-C) OEM X120 1G SFP LC SX HP Compatible (JD118B-C)
OEM X120 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC - für HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908
6,80 € *
OEM 1000Base-T RJ-45 SFP HP Compatible (JD089B-C) OEM 1000Base-T RJ-45 SFP HP Compatible (JD089B-C)
OEM 1000Base-T Gigabit RJ-45 Copper SFP HP Compatible - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
12,00 € *
OEM X110 100M SFP LC FX HP Compatible (JD102B-C) OEM X110 100M SFP LC FX HP Compatible (JD102B-C)
OEM X110 - SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - für HP 10512, 3000, 3100, 36XX, 4210, 5500, 5810, 66XX, 75XX, 88XX, A5830, MSR20, MSR30, MSR50 100% Compatible, 3 Jahre Garantie
27,00 € *
OEM X121 1G SFP LC SX HP Compatible (J4858D-C) OEM X121 1G SFP LC SX HP Compatible (J4858D-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)- HP Compatible Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HP 1700, 1810, 1910, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400
8,00 € *
OEM X112 100M SFP LC BX-U HP Compatible (J9100B-C) OEM X112 100M SFP LC BX-U HP Compatible (J9100B-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX-U - LC - für HP 1410, 1810, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, E2520, E2910, E3500 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
27,00 € *
OEM X112 100M SFP LC BX-D HP Compatible (J9099B-C) OEM X112 100M SFP LC BX-D HP Compatible (J9099B-C)
OEM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-BX-D - LC - für HP 1410, 1810, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, E2520, E2910, E3500 100% kompatibel, 3 Jahre Garantie
32,40 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen